Каникулы в Сбере. 1 день

Приглашаем весело и с пользой провести осенние каникулы вместе с Общественным центром Сбера! Вход: сухой корм для кошек/собак, пачка гречки или риса. Всё будет передано в благотворительной фонд «ЛАПА». С собой необходимо взять сменную обувь!

Для детей 12+

Мы подготовили насыщенную и увлекательную программу для школьников 10-13 лет: 

В рамках которой: 

– Познавательно-образовательная лекция от сотрудников СберБанка «ЯвПраве: право вокруг». Простыми и доступными словами поговорим с ребятами о важном.

– «НЕсложный английский». В интерактивном формате вместе с педагогом участников ждёт увлекательный интерактив на английском языке. (Уровень языка будет рассчитан на возраст 10-13 лет, чтобы комфортно было всем).

– «Лапный» квиз от молодёжного общественного движения «ЛАПА». Беседа, посвящённая нашим четвероногим друзьям, и о том, как важно помогать братьям нашим меньшим.

– Чаепитие

– Мастер-класс по фотопозированию. Как чувствовать себя уверенно и раскрепощенно перед камерой расскажет педагог по фотопозированию модельной школы. Навыки, полученные на данном практикуме помогут ребятам увереннее чувствовать себя, выступая на сцене, в школе перед классом и на других публичных мероприятиях.

Поделиться:

179 дней назад
1 ноября 2023 11:00–15:00

Самара
Вилоновская, 13
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов